Шиномонтаж: услуги, стоимость

0
449

Для того, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности на автомобильной дороге, необходимо проследить за качеством шиномонтажа. Высококачественные услуги по шиномонтажу, соответствующие требованиям действующих норм и стандартов, предлагают специалисты сервисного центра «Колеса даром». Если обратиться в компанию и заказать шиномонтаж, цены приятно порадуют.

Какие услуги предлагают профессионалы?

Отвечая на данный вопрос, специалисты отметили:

  • Монтаж и демонтаж сезонной резины;
  • Услуги по хранению покрышек круглый год;
  • Ликвидация механических повреждений;
  • Балансировка колес:
  • Регулирование давления внутри покрышек;
  • Прочие сопутствующие услуги.

Шиномонтаж: услуги, стоимость

Известно, что в зависимости от сезона колеса подразделяют на:

  1. Летнюю резину;
  2. Зимнюю резину;
  3. Всесезонную резину.

Следовательно, при сезонном изменении погоды необходимо менять резину, чтобы автомобиль устойчиво держался на дороге в любое время года. По наблюдению специалистов, много аварий на дорогах случаются из-за того, что водители вовремя «не переобули» машину. Но точной даты, когда следует поменять резину, назвать невозможно, т.к. это зависит исключительно от природно-климатических условий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  BMW R12: главный мотоцикл Вермахта во Второй Мировой войне

При изменении погоды можно обратиться к мастерам сервисного центра и проконсультироваться по поводу того, когда смешить резину.

На официальном сайте компании «Колеса даром» представлена выписка из прейскуранта цен на услуги мастеров, включая сезонную замену шин. На сайте указан номер телефона, по которому можно позвонить, и уточнить время заезда на шиномонтаж. Кроме того, мастера проведут осмотр транспортного центра по заявку клиента. Выявят проблемные зоны и своевременно примут меры позволяющие исключить аварийные происшествия на дорогах.

Для того, чтобы автомобиль на дороге стоял надежно и стабильно, водитель должен всегда контролировать уровень давления в шинах. Заезжая в сервисный центр. Водители могут поручить специалистам эту работу.

На замену шин потребуется времени не более часа, но эта мера позволит свести к минимуму возможные риски на дорогах. Кроме того, своевременный контроль технического состояния автомобиля позволит существенно продлить срок его эксплуатации.