Пегас скорректировал свои полётные программы на лето

0
162

Пегас скорректировал свои полётные программы на лето

Туроператор Пегас Туристик очередной раз актуализировал корректировку своей полетной программы на лето на крыльях Nord Wind, Pegas Fly, Royal Flight из российских городов в связи с закрытием воздушного пространства стран и введением санкций со стороны ЕС. Помимо прежних отмен, возникли и новые, по некоторым направления отмены продлены.

Подробная информация следующая:

По несостоявшимся вылетам возможно:

По России в Симферополь пока сохраняется отмена программ по 31 мая. Но из некоторых городов, в том числе Петербурга, Казани, Екатеринбурга и т.д. программа снята до конца сезона.
В Анапу также отмены по конец мая. Из Казани и Уфы программы сняты.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, чем особо полезно мясо криля для людей старше 65 лет».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярный пляжный остров поднимает цены: российским туристам рассказали, до какого времени туда еще можно ездить по дешевке

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom