Инвестиции в недвижимость и строительство в Болгарии

0
223

Многие вкладывают свои финансовые средства в строительство недвижимости, где бы она не находилась – в России или же в иных странах.

Всё чаще сферой интересов россиян становится именно недвижимость Болгарии. Причин этому несколько. Во-первых, многим приходятся по душе проекты домов и их расположение в курортных зонах, вблизи морского побережья, с красивыми видами, удобной парковкой и массой других плюсов расположения дома. А во-вторых, по меркам Москвы Болгария может считаться довольно недорогой страной, вероятно даже дешёвой. Цены на недвижимость низкие, а сами дома отвечают всем требованиям качества и эстетики.Можно долго рассказывать о прекрасной кухне Болгарии, которая отличается уникальностью и своеобразием, о том, что в этой стране жизнь гораздо размереннее, меньше стрессов, лучше экология, нет пробок, никто не суетится и не спешит. Плюс ко всему эта страна входит в ЕС, а значит, экономически и политически стабильна.

Сегодня инвестировать можно абсолютно во все. Начиная с недвижимости и заканчивая бизнесом и акциями. Инвестировать стоит с умом. На сайте https://rudenko.kiev.ua/ru/persons/izmailov-nikita-dose вы можете найти много полезной информации об успешном инвесторе Никите Измайлове.

Преимущества инвестирования

Вам не придётся беспокоиться за собственное имущество. Рассматривая Болгарию в качестве страны для инвестиций в такую сферу как недвижимость, нужно определить, какие цели вы преследуете. Если вы хотите, к примеру, сдавать дома или апартаменты туристам в аренду, то стоит обратить внимания на прибрежные зоны или районы с горнолыжными курортами. Если же цель – спокойное пребывание в стране, то лучше выбрать места, удалённые от туристических центров.Изучив рынок недвижимости, можно определиться со своими предпочтениями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  США ввели новые санкции против России

Например, если вы хотите приобрести небольшую виллу для семейного отдыха, но обратите своё внимание на проекты деревянных домов, которые предлагают ведущие строительные фирмы или агентства болгарской недвижимости. Почему именно деревянных домов? Это экологически чистый материал с особой эстетикой, который прекрасно подойдёт для климата страны.Ценовая категория домов различна, стоимость объекта зависит от его местоположения, площади и иных факторов.

Инвестиции в недвижимость и строительство в Болгарии

Иногда выгоднее обходится строительство деревянных домов, а не покупка готовых объектов. Стоит учесть, что площадь в Болгарии считается несколько иначе – к жилой прибавляется общественная: коридоры, террасы, площадки и т.д. Какой бы вариант недвижимости вы не выбрали, помните, что инвестиции в строительство зачастую оказываются наиболее надёжными.

В этом вопросе Болгария остаётся на самых высоких местах по доверию российских граждан. Кроме того, страна имеет ряд преимуществ перед другими — добраться сюда гораздо проще, чем в другие европейские государства.