Заправщик бензоколонки домогался к российской туристке и вызвал громкий скандал в популярной стране

0
18

Заправщик бензоколонки домогался к российской туристке и вызвал громкий скандал в популярной стране

На бензоколонке в индийском Джайпуре местный блогер стал свидетелем, как сотрудник домогался российской туристки. Инцидент был зафиксирован на видео и стал причиной громкого скандала. Об этом сообщили индийские СМИ.

Случай произошёл, когда сотрудник заправлял бензином двухколесное транспортное средство индийского ютубера и его российской спутницы. В это время туристка находилась на пассажирском сиденье. Как рассказала сама туристка, сначала она не обратила внимания на первые два момента с касанием, но после третьего случая она уже была уверена в том, что её домогаются. В ответ на её замечание сотрудник извинился, на что блогер задался вопросом: «Можно ли исправить ситуацию простым извинением». На записи видно, как автор ролика выясняет отношения с мужчиной из-за неуместного поведения последнего. Индийский ютубер потребовал подключить к инциденту руководство бензоколонки. В ответ обвиняемый начал отрицать приставания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для туристов на Пхукете устраивают «Сексуальный забег по пляжу»

Россиянку оскорбили действия незнакомца, поэтому она предложила вызвать полицию. Прибывший на место происшествия страж правопорядка выслушал обе стороны и рекомендовал заправщику извиниться, что тот и сделал. Напоследок оскорблённая девушка попросила офицера записать имя мужчины для будущих случаев подобных инцидентов с другими туристками.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы два простых продукта, предотвращающие слабоумие».