В отеле Бодрума произошла перестрелка: один убитый, туристы в панике, о россиянах не сообщается

0
40

В отеле Бодрума произошла перестрелка: один убитый, туристы в панике, о россиянах не сообщается

В отеле популярного курорта Бодрум произошла перестрелка, повергшая в панику туристов на всей улице. В результате один человек погиб, ещё двое ранены. Подробности происшествия выясняются.

Как сообщают в турецкой прессе, инцидент произошел в отеле района Гёльтюркбюкю около 23.00. Трое стрелявших прибыли в отель на автомобиле — и, предположительно, открыли огонь по ещё трём людям, проживавшим в отеле. Выстрелы повергли в панику туристов и жителей района, так что злоумышленники смогли скрыться раньше, чем на место прибыла полиция.

Прибывшими медиками были госпитализированы трое молодых людей, от 17 до 22 лет, предположительно все пострадавшие — местные жители, по крайней мере о пострадавших туристах и тем более россиянах не сообщается. Ещё одному — 28-летнему Омеру Аташу медики помочь не смогли, он скончался на месте происшествия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глава Турции сделал важное заявление по ограничениям

«Предпринимаются усилия по задержанию сбежавших подозреваемых. По факту инцидента начато широкомасштабное расследование», — также сообщают в СМИ.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что люди, придерживающиеся средиземноморского образа жизни, имеют более низкий риск смертности от всех причин и рака».