»Последствия ее не беспокоят»: Гудыменко обратился к СБУ с требованием расследовать действия Безуглой

0
15

''Последствия ее не беспокоят'': Гудыменко обратился к СБУ с требованием расследовать действия Безуглой

Народная депутат Марьяна Безугла пытается получить как можно больше внимания к своей персоне путем публичной атаки на военное руководство государства. Ее выходки нерациональны и, что хуже всего, вредны для страны, поэтому требуют немедленного реагирования соответствующих структур.

Видео дня

Об этом военнослужащий и глава ОО Украинское объединение «Мрия» Юрий Гудыменко рассказал в интервью с Романом Чайкой на канале FM Галичина.

«Безуглая воспринимает свои действия, как ее звездное время. О ней все пишут, говорят, снимают видео. Атаковать армию и Главнокомандующего – это то, что однозначно триггерно 99% населения, поэтому она продолжает это делать. Своего результата по этому хайпу она достигает, а последствия ее не беспокоят», – прокомментировал Юрий Гудыменко.

Он отметил, что прямые политические руководители Безуглой публично не прокомментировали ее заявления.

«Я помню только коммуникацию прессслужбы «Слуги Народа», которые сказали: «Марианна Безуглая сама себе прессслужба», – отметил Гудыменко.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать надежную входную дверь для частного дома - ключевые аспекты и советы

Накануне военный обратился в Службу безопасности Украины с требованием расследовать действия Марьяны Безуглой на предмет разглашения гостайны, но ответа пока не получил.

«Я не уверен, что у Марианны Безуглой хватает интеллектуальных способностей для того, чтобы предвидеть или планировать последствия своих действий. Она похожа на взбешенного жителя леса – на некую белку, подхватившую бешенство. Теперь это бешенство контролирует все ее действия, которые не поддаются рациональному осмыслению. Я бы очень хотел, чтобы после Победы мы не забыли Марьяну и ее попытки раздуть конфликт между ветеранами и государством. Она реально вредит, и мне бы хотелось понять, делает ли она это из-за злого умысла, или ей реально помощь нужна», – подчеркнул Юрий Гудыменко.