Ноутбук ASUS X515EA-BQ1222W: характеристики, преимущества покупки

0
124

Игровые ноутбуки чрезмерно мощные для обычных задач. При этом, они очень дорогие и тяжёлые. А модели базового класса не справляются даже с простыми программами. Правда, существует и альтернатива и – это ноутбук ASUS X515EA-BQ1222W. Он уникален и обладает отличными характеристиками. При этом, продаётся по приемлемой цене. И сегодня вы узнаете о нём поподробнее.

Характеристики и преимущества покупки ноутбука ASUS X515EA-BQ1222W

Корпус модели выполнен из пластика. Сам дизайн довольно интересен. К тому же, он имеет черты дорогих моделей ноутбуков. Поэтому можно не заметить подвоха. Особенно те, кто не разбирается в ноутбуках. К тому же, модель ASUS X515EA-BQ1222W выглядит легковесно, компактно и аккуратно.  Таким образом, он внушает доверие. Ознакомиться с ноутбуком ASUS X515EA-BQ1222W можно на сайте https://www.eurocent.store/product/laptop-asus-x515ea-bq1222w/. Этот ноутбук предоставляет возможность установки диска SATA. Поэтому такая модель послужит как для простой работы, так и для игр.

Ноутбук ASUS X515EA-BQ1222W: характеристики, преимущества покупки

Небольшой вес и компактность не превратили модель в нетбук. Эта модель отлично подходит для студентов, командировочных и постоянно переезжающих с места на место людей. Конструкция ноутбука может оцарапаться со временем. Но самостоятельно его повредить невозможно. При наборе текста клавиатура прогибается лишь слегка. Поэтому нет ощущения вдавливания пальцев. Рассмотрим, преимущества покупки ноутбука ASUS X515EA-BQ1222W.

  1. Ремонтопригодность. То есть, он легко поддаётся ремонту, и вы сможете без проблем его вскрыть. Вам нужно выкрутить несколько винтов и аккуратно отсоединить нижнюю панель.
  2. Удобство. К тому же, пользоваться им легко и просто. А из-за своей компактности ноутбук можно брать в дорогу или в путешествие. Особенно, если вы собираетесь работать во время отдыха. А дисплей у этой модели имеет удачное соотношение диагонали и разрешения. Поэтому на экране всё чётко и хорошо видно.
  3. Практичность. Но и покупая такой ноутбук ASUS X515EA-BQ1222W, вы экономите не только время, но и деньги. Ведь его цена вполне приемлемая. По вашему карману она не сильно ударит. Поэтому приобретайте ноутбук ASUS X515EA-BQ1222W,и вы об этом уж точно не пожалеете.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кодирование в Житомирском филиале: надежность и гарантия результата