Маршал напился в самолете, начал приставать к женщине и был арестован

0
21

Маршал напился в самолете, начал приставать к женщине и был арестован

Американский маршал, он же судебный пристав, оказался за решёткой в Лондоне. Его обвинили в сексуальном насилии над женщиной во время полёта. Об этом сообщило издание NBC New York.

Инцидент произошёл на рейсе авиакомпании Delta, когда самолёт следовал из Нью-Йорка в Лондон. Два федеральных маршала были сопровождающими подозреваемого, которого экстрадировали в британскую столицу в рамках уголовного дела. Уточнялось, что вместо того, чтобы следить за задержанным, они напились, при этом один из них начал приставать к туристке.

В аэропорту Хитроу оскорблённая женщина подала иск, пожаловавшись на нецензурное поведение пьяного маршала. Пассажирка сообщила лётному экипажу, что её касались в «неуместных местах». Как следствие, местные правоохранительные органы арестовали 39-летнего мужчину по подозрению в сексуальном насилии, а второго маршала отправили обратно в Нью-Йорк в среду вечером без предъявления каких-либо обвинений. В отношении первого полиция проводит расследование.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подсчитано, насколько дольше российским туристам придётся лететь по оставшимся открытым направлениям

Представитель службы судебных приставов США заявил, что им известно о том, что офицер «совершил серьёзное предполагаемое нарушение дисциплины, находясь в состоянии алкогольного опьянения на рейсе из Нью-Йорка». Пресс-секретарь добавил, что ведомство сотрудничает с правоохранительными органами Великобритании и другими агентствами в связи с предполагаемым инцидентом.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 различных типов диареи и когда надо обратиться к врачу».