В Шарм-эль-Шейхе начался бум: губернатор озвучил подробности

0
24

В Шарм-эль-Шейхе начался бум: губернатор озвучил подробности

В Шарм-эль-Шейхе начался бум: на популярном у наших туристов курорте прибыло просто громное туристов с началом Рамадана. При этом губернатор озвучил интересные подробности: на первом месте по-прежнему наши туристы, которых, в основном, не касаются ограничения «священного месяца» мусульман, зато они вполне могут попробовать эксклюзивы от отелей.

Как заявил в египетских СМИ генерал-майор Халед Фуда, губернатор Южного Синая, «ослепительная атмосфера Рамадана наполняет улицы и площади, а туристические курорты и отели стремятся отпраздновать наступление священного месяца». При этом он дал следующий перечень стран, которые демонстрирует высокий спрос: «Россия, Англия, Белоруссия, Венгрия, Сербия, Швейцария, Польша, Румыния и Чехия». Также существенными рынками он назвал индийский и арабский туризм. «Большинство туристов, приезжающих в Шарм-эль-Шейх, посещают город Св.Екатерины, Дахаб и Табу», — добавил он.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бортпроводник подышал на туристов перегаром и был снят с рейса и арестован

При этом, как рассказали отельеры, в Рамадан для туристов всех национальностей будут предложены эксклюзивы, то есть специальная программа по еде и напиткам. Особенно это касается восточных сладостей.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы два продукта на завтрак от затуманивания мозгов и для улучшения памяти».