В Киеве прошла первая конференция о браке и семейных отношениях CODE: ее идеологом стала Наталья Горбаль

0
69

В Киеве прошла первая конференция о браке и семейных отношениях CODE: ее идеологом стала Наталья Горбаль

25 ноября в КВЦ «Парковый» состоялась первая в Украине масштабная конференция о брачно-семейных отношениях CODE. Идеологом мероприятия стала Наталья Горбаль, адвокат с многолетним опытом, эксперт в сфере брака и семьи. Среди спикеров были Наталья Горбаль, Ирина Горова, Орест Сохар, Леся Матвеева, Владимир Бугров, Наталья Берикашвили, Светлана Легкая, Ольга Тадай, Алла Шлапак, Анна Тринчер, Ирина Адонина.

Видео дня

CODE – это конференция, где участники могли узнать все о браке: от психологии построения отношений до заключения брачного договора. Спикеры поделились своей экспертностью и разобрали вопросы на собственном опыте. Полный лонч произошла компания A-typical. Ведущим конференции стал Тимур Мирошниченко.

«Никто не углублялся в брачно-семейное образование, эта тема не освещалась. Поэтому я считаю своим долгом вести просветительскую работу в этом направлении. Самое главное – это знание о правах, обязанностях и ответственности в браке и семье. Я решила организовать эту конференцию, которая не специализирована исключительно для моих коллег, чтобы устроить профессиональную дискуссию на тему брака и семьи, но доступным языком, для всех, кто хочет разобраться в этих сложных вопросах, я всегда мечтала о том, чтобы сделать наше общество лучшим, ведь все всегда начинается с семьи. Конференция – это первый шаг в направлении брачного образования. По моему большому убеждению знания изменяют структуру реальности каждого человека, особенно в сфере семьи и брака», – комментирует Наталья Горбаль.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Россию незаконно вывезли 40 детей из Луганщины, им ''промывают мозги'' и врут о войне – ЦНС

Главная задача конференции была достигнута – участники получили знания и инструменты, которые помогут преодолеть трудности в браке и создать крепкий союз. Теперь брачное образование в Украине начнет развиваться значительно быстрее. Тенденции меняются и все больше людей углубляется в этот вопрос и относится к браку как к разумному партнерству.