Туристку в самолете, пытавшуюся применить трюк, чтобы никто рядом не сел, уличили и публично пристыдили

0
41

Туристку в самолете, пытавшуюся применить трюк, чтобы никто рядом не сел, уличили и публично пристыдили

Туристка, решившая устроить себе уютный уголок на борту самолёта, стала героиней постыдной истории, которую подхватили социальные сети, причём из разных стран мира. Девушка попыталась обмануть систему и занять все места в ряду, прибегнув к хитрости, но в итоге была уличена и публично пристыжена.

Пассажирка рейса, выполнявшего перелёт в США лоукостером Southwest Airlines, решила, что сможет обеспечить себе дополнительный комфорт на время путешествия, сообщила британская газета The Sun. Путешественница разложила вокруг себя все свои вещи и прикинулась спящей, чтобы никто не смог рядом сесть и даже не смог её спросить — свободны ли сиденья рядом.

«Никто не сядет рядом, если ты будешь делать вид, что спишь», — гласило понравившееся ей неписаное правило, ему и последовала туристка. — Дело в том, что таким образом вы пытаетесь избежать зрительного контакта, чтобы никто не спросил, свободно ли кресло. Но увы, сегодня это не сработало. И даже если у вас на среднем сиденье настоящая или поддельная сумка Louis Vuitton, чтобы там тоже никто не сел, это тоже не сработало». В итоге вместо тихого комфорта девушка оказалась в центре публичного скандала в TikTok.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российским туристам рассказали об опасной живности в Таиланде

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что чтобы убрать жир с талии, надо заменить мясо на кукурузный белок».