Туристка подверглась групповому изнасилованию в Керале

0
47

Туристка подверглась групповому изнасилованию в Керале

Двух подозреваемых в групповом изнасиловании туристки задержала полиция индийского курортного штата Керала. Местные жители 28 и 39 лет были взяты под стражу.

Пострадавшей, как сообщает The Hindu, оказалась 44-летняя жительница Калифорнии, которая прибыла в Кералу 22 июля и остановилась в ашраме (популярных у туристов местах для духовной практики) Амритапури. Однако ничто обычное туристическое ей тоже не было чуждо.

По крайней мере, по версии полиции, младший из обвиняемых познакомился с туристкой на пляже возле ашрама и в какой-то момент предложил ей алкоголь. Возможно, в напитке содержались и наркотические вещества — по крайней мере, туристка быстро оказалась неспособна сопротивляться. Тогда двое подозреваемых на велосипеде отвезли её в заброшенное здание, где она неоднократно подвергалась сексуальному насилию».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Турция стремительно движется к закрытию: в Анталии число ковидных случаев перешло барьер Оперштаба

Однако туристка смогла вырваться и, вернувшись в ашрам, сообщила властям об инциденте, и жалоба была подана в полицейский участок. Сама туристка прошла медицинский осмотр, который подтвердил жалобу.

Младшего из обвиняемых задержали в течение нескольких часов. Как заявили полицейские, он «является фигурантом многих уголовных дел».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 6 блюд из фастфуда, которые можно есть и худеть».