Туристам сообщили признаки наличия в номере отеля клопов

0
58

Туристам сообщили признаки наличия в номере отеля клопов

Нашествие клопов в Париже вызвало панику среди местных жителей и туристов, несмотря на обещания правительства принять меры после обнаружения жуков в общественном транспорте и кинотеатрах. В связи с этим эксперты решили напомнить путешественникам о признаках наличия в номере отеля клопов, сообщает издание Express.

Клопы могут не только причинять дискомфорт туристам зудящими укусами, но даже отправляться вместе с ними домой в багаже. Чтобы этого избежать, важно уметь обнаружить признаки присутствия в гостиничном номере этих коварных насекомых.

Ник Шэклок, представитель британской компании Online-Bedrooms, сказал: «Ничто не испортит ваш отпуск больше, чем обнаружение того, что вы делите кровать с нежелательными гостями». Он поделился основными признаками, на которые следует обратить внимание при заселении в номер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Голливудская звезда раскрыла секрет, как защититься от чрезмерно нервных или болтливых людей в самолете

В случае обнаружения в номере клопов следует предпринять меры, чтобы не привезти их к себе домой. Во-первых, держать багаж и вещи подальше от зараженных мест, а во-вторых, постирать всю одежду сразу после отпуска.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что чтобы убрать жир с талии, надо заменить мясо на кукурузный белок».