Турист жестоко отомстил карманникам лошадиными какашками

0
18

Турист жестоко отомстил карманникам лошадиными какашками

Жестокую месть для карманников, стащивших у него сумку в Мадриде, придумал блогер-турист Роб Адкок. Он решил соблазнить мелких грабителей стащить его сумку, якобы оставленную без присмотра, набитую лошадиными какашками и полицейское устройство слежения.

В видео на TikTok он рассказал, что началось с того, что в Мадриде, за пару часов до футбольного матча, на который автор блога о бюдежетных путешествиях решил сводить свою маму, у него украли рюкзак. В рюкзаке находился паспорт и другие вещи, по факту у туриста остался только мобильный телефон. Причем все случилось за четыре часа до вылета, и ему пришлось застрять в Испании, чтобы оформить временный документ.

Но особенно, как заявил турист, ему жаль «его любимый свитер», который лежал в украденном рюкзаке. А также — то, как это расстроило его маму. «Она не так часто путешествует, и для нее это было ударом», — пояснил блогер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Европа начала отгораживаться от самых многочисленных туристов: на границах вводятся барьеры

Также он добавил, что идею страшной мести подала ему именно мама, сказав: «Я бы хотела, чтобы в твоей сумке было что-нибудь противное». Так родился план.

«Мой план — выставить себя ничего не подозревающим туристом, пойти в место, особенно богатое карманниками и оставить там сумку без присмотра. В ней будет только настоящее лошадиное дерьмо и отдельным сюрпризом — полицейское устройство слежения. Надеюсь, их ждёт неприятный сюрприз», — заявил он. Правда, пока о результатах сюрприза блогер не отчитался.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как проверить свой дом на наличие клопов».