Самолет залило фекалиями после поломки сразу 4-х туалетов на дальнемагистральном рейсе

0
10

Самолет залило фекалиями после поломки сразу 4-х туалетов на дальнемагистральном рейсе

В ходе 16-часового рейса авиакомпании American Airlines наличие четырех туалетов на борту оказалось серьезной проблемой, так как они затопились нечистотами. Видеозапись этого происшествия была опубликована в социальных сетях пассажиром и привлекла внимание портала Paddle Your Own Kanoo (PYOK).

Было отмечено, что такая нештатная ситуация произошла на рейсе из Дели, Индия, в Нью-Йорк, США. На фотографиях, которые были размещены в сети, можно увидеть расстеленные на полу пледы, которыми стюардессы попытались прикрыть вытекшую из туалетов жидкость.

Один из пассажиров, Анмол Кошик, назвал эту ситуацию ужасной, отметив, что перед его сиденьем затоплены были четыре туалета. Он также сообщил о 10-часовом травматическом опыте и указал на неприемлемые стандарты гигиены, на которые было лишь общее формальное реагирование со стороны авиакомпании.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российских туристов решили засудить за фото на самом высоком небоскрёбе Азии

Также в своем посте пассажир приложил фотографию раковины в одном из туалетов, которая была заполнена коричневой жидкостью до краев. Представитель авиакомпании отметил, что пассажиры, которые написали жалобы, были компенсированы за произошедшее.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 5 ежедневных привычек, которые помогут прожить долго и займут всего 5 минут».