Российская туристка в ОАЭ заселилась в один отель и была удивлена, что там кругом одни русские

0
17

Российская туристка в ОАЭ заселилась в один отель и была удивлена, что там кругом одни русские

Туристка из России заселилась в популярный отель в Эмиратах и удивилась тому, что вокруг неё отдыхают одни русские. Поэтому чувствовала себя как дома, даже находясь за тысячи километров от него. О своих впечатлениях девушка поделилась на Дзен-канале «Саша Коновалова».

Речь шла об отеле Wyndham Garden Ajman Corniche в Аджмане – самом маленьком из семи эмиратов ОАЭ. «Интересно, а в соседнем отеле есть хоть один турист не из России? В нашем вот точно нет», — обратилась ко мне с улыбкой незнакомая женщина на пляже, – рассказала туристка и с удивлением осознала, что за весь день не услышала ни одного слова на иностранном языке, кроме русского.

Как оказалось, россиян много не только в Дубае. Соотечественники облюбовали и Аджман. Туристка отметила, что этот эмират выбирают многие российские путешественники не только из-за дружелюбного отношения к себе и возможности общения на русском языке, но и за более низкие цены на проживание, а также за хорошие шопинг-возможности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Греции туристов обложили новыми ограничениями

Она поделилась, что Аджман идеален для тех, кто ищет комфортный отдых без лишних расходов: «На мой взгляд, отдых в Аджмане – хороший вариант для тех, кто хочет жить с комфортом, вкусно есть и купаться, но при этом не потратить баснословную сумму денег за путешествие в ОАЭ». Здесь спокойная атмосфера, бюджетные отели и красивые пляжи. «Из достопримечательностей можно назвать лишь музей, несколько мечетей и набережную. Аджман – не отдалённый эмират. Отсюда легко добраться до аэропортов и лучших развлечений Шарджи и Дубая. Это место комфортно и для поездок на экскурсии по ОАЭ», – добавила автор.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 10 необычных причин головной боли и как облегчить мучения».