Пассажирка больших размеров купила два места в самолете и была шокирована, когда мамаша устроила скандал, чтобы посадить на него своего ребенка

0
75

Пассажирка больших размеров купила два места в самолете и была шокирована, когда мамаша устроила скандал, чтобы посадить на него своего ребенка

Скандальный случай на борту самолёта произошёл на прошлой неделе. Общественность обсуждала туристку больших размеров, предварительно купившую два места в салоне для комфортного полёта, а также «мамашу», которая устроила истерику, чтобы посадить на одно из этих мест своего ребёнка.

Инцидент произошёл на рейсе американского лоукостера Southwest Airlines. Женщина, страдающая ожирением, оказалась в центре событий после конфликта с молодой матерью. Пострадавшая поделилась своим опытом на форуме Reddit. Она рассказала, что была шокирована требованием пассажирки уступить место её малышу. «Я страдаю ожирением. Я активно работаю над снижением веса и добилась прогресса, но я забронировала дополнительное место, потому что я толстая. Я знаю, что это отстой — платить за дополнительное место, но так оно и есть», — написала автор. Далее она сообщила, что неожиданно к ней подошла туристка, которая велела ей освободить место для своего ребёнка. Однако тучная женщина отказалась, аргументируя это тем, что оба места были оплачены ею полностью.

Вместо того, чтобы успокоиться мать малыша подняла скандал и заявила стюардессе, что толстая пассажирка присвоила место её сына. Бортпроводница, пытаясь решить вопрос, предложила туристке «втиснуться» и освободить место, но автор поста отказалась это сделать.

Уточнялось, что мать купила только один билет, поскольку для её двухлетнего ребёнка перелёт был бесплатным. Но это значило, что ей пришлось бы всё время держать его на руках. «На протяжении всего полёта она бросала на меня неприязненные взгляды и пассивно-агрессивные замечания, и я действительно чувствую себя немного неловко», — добавила автор сообщения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российская стюардесса раскрыла тайную кличку, даваемую ненавистным пассажирам

Произошедшее не только осталось в памяти участников рейса, но и вызвало бурные обсуждения среди пользователей форума. Мнения поделились. Одни осудили пассажирку за предполагаемый эгоизм и избыточное количество билетов: «Если ты такой толстый, что тебе приходится занимать более одного места в самолёте, то ты эгоист. Билеты на рейсы постоянно бронируют с избытком, особенно во время каникул — как вы можете оправдать то, что у вас есть два места для себя?», «Сколько места занимает ребёнок? Да, маме следовало купить место, но это не значит, что нужно быть эгоисткой и причинять дискомфорт двоим людям».

Другие поддержали её, акцентируя внимание на праве занимать оплаченные места. «Если мама хочет дополнительное место для своего ребёнка, ей следовало купить его. Она не имеет права на купленное вами место, и вам не нужно расстраиваться из-за её плохого поведения», «Какой вообще смысл в дополнительном кресле, если бортпроводники собираются позволить людям, имеющим на это право, запугивать других, заставляя их уступить его».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы три продукта, снижающие вес и предотвращающие воспаление и рак».