Одна из лучших авиакомпаний мира начинает возить российских туристов на популярный зимний пляжный курорт

0
175

Одна из лучших авиакомпаний мира начинает возить российских туристов на популярный зимний пляжный курорт

С 8 октября для российских туристов станут доступны рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира. Авиакомпания Emirates официально объявила о возобновлении рейсов из ОАЭ в Санкт-Петербург.

Согласно заявлению перевозчика, с 8 октября рейсы между Дубаем и Санкт-Петербургом будут осуществляться четыре раза в неделю, а с 21 октября — ежедневно. Авиакомпания будет выполнять рейсы на борту Boeing 777-300ER в компоновке с тремя классами обслуживания. Рейсы Эмирейтс EK 173 и EK 174 будут отправляться по понедельникам, средам и пятницам, а рейсы EK 175 и EK 175 — по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Расписание следующее:

Как заявили в пресс-службе авиакомпании, у туристов, путешествующих в Дубай в период с октября 2021 года до конца марта 2022 года, есть возможность посетить гвыставку Expo 2020, и её полугодовую программу для гостей всех возрастов. Вниманию посетителей будут представлены современные и футуристические экспонаты, павильоны более 190 стран-участниц. Туристам, прилетевшим нацперевозчиком Дубая, обещан бесплатный билет на выставку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Россию начались шоп-туры за дровами, бензином и картами «Мир»

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стали известны самые опасные напитки фаст-фуда: исследователи перечислили напитки-убийцы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom