Обвинила Украину в подрыве Каховской ГЭС, но что-то пошло не так: блогер из Запорожья извинилась за антиукраинскую позицию. Видео

0
107

Обвинила Украину в подрыве Каховской ГЭС, но что-то пошло не так: блогер из Запорожья извинилась за антиукраинскую позицию. Видео

23-летняя украинка из Запорожья Кристина Ножкина, фанатка главы Чечни Рамзана Кадырова, обвинила Украину в подрыве Каховской ГЭС и в целом публиковала в своей соцсети кремлевские нарративы. Сейчас горе-блогерша уже опубликовала видео с извинениями перед украинским народом.

Видео дня

Об этом сообщил Telegram-канал «Киев Оперативный». Судя по Instagram-stories Ножкиной, она всячески отрицала военные преступления России, повторяя басни пропагандистов, например о том, что «Бучанская резня» была якобы «вбросом», чтобы сорвать Стамбульские договоренности, а Киеву якобы было гораздо выгоднее взорвать Каховскую ГЭС, чем российским оккупантам (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Страница псевдоблогерши в соцсети уже удалена. Также по каким-то причинам она записала видеоизвинения перед Украиной за свои публикации, хотя, конечно, трудно поверить, что Ножкина, использовавшая в Instagram ник kadуrova.ch, самостоятельно осознала, что была не права.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как легко вывести пятна с ковра: лайфхаки на все случаи

«Я извиняюсь перед украинским народом, я понимаю свою вину и признаю ее. Слава Украине!» – отметила девушка.

Напомним: в мае видео с извинениями перед украинцами записала бывшая жена киевского наркодилера Юрия Чернецкого, певица Инна Воронова, снявшая и опубликовавшая работу украинской ПВО. Артистка объяснила, что была напугана и не понимала, к каким последствиям может привести ее поступок.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– контрразведка СБУ разоблачила работника одной из станций «Укрзализныци» в Днепропетровской области, который хотел подорвать железную дорогу для срыва контрнаступления наших защитников. Мужчина был завербован ГРУ РФ в начале этого года;

– СБУ задержала на Днепропетровщине агента ФСБ РФ, который шпионил за центрами подготовки ВСУ к контрнаступлению. Злоумышленнику грозит пожизненное заключение.