Как найти любовь в приложении для знакомств: названа »выигрышная» фраза

0
184

Как найти любовь в приложении для знакомств: названа ''выигрышная'' фраза

Прослушивание новости на данный момент не доступно

Люди, которые указывают, что вакцинированы от коронавируса, имеют больше шансов найти свою половинку в приложениях для знакомств. В большинстве из них отметка о вакцинации попала в топ самых популярных.

Соответствующие данные из приложений, которые популярны в западных странах, собрали в материале Daily Mail. К примеру, Hinge показало, что одинокие люди, сообщившие в своем профиле о том, что сделали прививку, получили на 30% больше совпадений, чем те, кто об этом не говорил.

Аналогичным образом Plenty of Fish, которым пользуются более четырех миллионов человек, обнаружило, что 37% одиноких британцев считают вакцинацию «желательной» при поиске кого-то для свиданий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как зарегистрировать компанию в Украине? Правила и рекомендации

Видео дня

Данные, опубликованные Grindr, крупнейшим в мире приложением для ЛГБТ, также показали, что «значок вакцинации» входит в тройку самых популярных, которые пользователи могут прикрепить к своим профилям.

Тренер по свиданиям Хейли Куинн объяснила это так: «Открытость в отношении вашего статуса вакцинации имеет положительные ассоциации, например, что вы социально сознательны и ответственны».

Возможно, сыграло свою роль также то, что у вакцинированных есть больше возможностей устроить свидание в период карантина, ведь во многих странах отсутствие данных о прививке равно недопуску в общественные места.