Термовинил: область применения, преимущества, где купить

0
289

Содержание

Это было опасное дело. Осколки вылетали из заряда, иногда повреждая актеров, поражая съемочную группу, повреждая дорогие объективы фотоаппаратов и даже повреждая актера, которого «поражали», когда он случайно держал руки перед пиропатроном, когда тот выстрелил. Приобрести термовинилы можно тут Airbag-shop.com.ua/.

В театральных постановках безопасность была еще хуже: актеру иногда приходилось ходить с прикрепленным к телу пиропатроном в течение длительного времени, предшествующего его несчастной смерти. Со временем снаряд сместился или даже опрокинулся, сильно ранив актера, когда он, наконец, взорвался. В некоторых случаях пакет с кровью преждевременно лопался из-за трения, из-за чего кровь попадала на рубашку очень удивленного актера!

Термовинил: область применения, преимущества, где купить

Предусмотрены черные ремешки, а не красные

Эта техника электродетонации взрывчатых веществ на теле актера не изменилась с начала показа пуль, поражающих актеров. Почему? Это явно опасное дело (когда еще вам разрешат привязывать взрывчатку к другому человеку?), и мы думали, что придумаем что-то креативное, безопасное, дешевое и реалистично выглядящее, что почти каждый сможет подделать. Воздушный пиропатрон позволяет имитировать кровавые попадания пуль в актеров:

  • безопасным,
  • экономичным,
  • портативным способом.

Нет необходимости в длинных проводах, так как устройство автономное, и его можно легко спрятать на талии актера, на ноге или за спиной. Кровавое «попадание» происходит с помощью радиоуправляемого передатчика.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ведущие мировые автогиганты заявили об уходе из России. Восполнят ли «китайцы» эти потери (мнение эксперта)

Термовинил: область применения, преимущества, где купить

Преимущества термовинила

Вот некоторые из преимуществ:

  1. Нет необходимости в дорогих профессиональных спецэффектах. Сфальсифицируй хиты сам.
  2. Вам не нужны лицензии на взрывчатые вещества. Нет необходимости использовать тяжелые контейнеры для хранения. Нет необходимости в дежурных медсестрах.
  3. Очень тихий — отлично подходит для «испуганных актеров» или нервных животных, боящихся громкого шума. Это означает, что вам больше не придется раздавать бригаде десятки берушей! (Добавить звуковые эффекты в пост-продакшн)
  4. Минимальный вес на футболке означает, что вам проще, чем когда-либо, скрыть удар по футболке. Вы будете выглядеть как профессионал!
  5. Между волокнами рубашки пропущена фальшивая кровь — это означает, что одежда не пострадала и ее можно использовать повторно после стирки. Вы завоюете уважение, нанеся кровавый удар, не повредив рубашку. Представьте, как обрадуются продюсеры, если вы сделаете театральную постановку из 50 спектаклей!
  6. Впервые можно «расстреливать» людей на реконструкциях — и вы не повредите их драгоценные костюмы (ну их надо стирать…)
  7. Позволит создавать дымные удары, пылевые удары, кровавые удары или пульсирующие кровавые раны. Одна единица превратит вас в армию из одного человека, создающую все хиты, которые могут понадобиться режиссеру.
  8. Разработано профессиональным специалистом по спецэффектам.