Секреты красоты: правильно подобранная одежда прибавит сантиметров в росте

0
149

Природой не все одинаково одарены. С некоторыми неприглядными особенностями мы можем бороться, такими как форма, цвет и ряд других, но с такой категорией как рост — нет. Что же, выше головы не прыгнешь, да и кто сказал, что низкие мужчины не могут быть красивыми.

Взять того же Тома Круза, кумира женщин. Так как же не выглядеть закомплексовано, оставаться гордым и мужественным даже при небольшом росте?

Выбрать одежду или товары для дома сегодня не составит труда. Украинские бренды большой популярностью среди других производителей. Сочетание качества и доступной цены товаров.

Вот несколько советов

Хорошо подобранная одежда. Если матушка-природа поскупилась на рост, забудьте о слишком широкой и свободной одежде, такой крой вызовет образ мальчишки, донашивающего одежду за старшим братом. Ваш силуэт требует акцента на сильных сторонах. Выигрышно будут смотреться приталенные майки, узкие брюки, свитера и рубашки, четко подчеркивающие ваше тело. Это, несомненно, добавит мужественности.

Секреты красоты: правильно подобранная одежда прибавит сантиметров в росте

Приобретите абонемент в тренажерный зал. Хорошо натренированное тело и спортивный силуэт будет настоящим спасательным кругом для невысокого парня, добавит серьезности и привлекательности. У низких ребят, как правило, стройные ноги и расширенная грудная клетка. При должных тренировках вы будете выглядеть очень впечатляюще. Плюс, неоспоримый бонус к здоровью и самооценке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Под строгим взглядом Шевченко и героев Украины из глубины веков: появились впечатляющие фото из разрушенного Дома культуры в Бахмуте

Избегайте горизонтальных линий. Если один из предметов одежды отличного от остальных цвета и имеет, например, полосатый рисунок, ваша фигура оптически разделяется на части. Это существенно занижает силуэт. Так за счет чего можно зрительно добавить рост? Подборки в одной цветовой гамме или аналогичных оттенков.

Низкий парень должен делать ставку на монохромные комплекты. Выбирайте одежду подобных оттенков и избегайте броских рисунков и отделки на брюках и штанах. Если вы любитель ярких цветов, позаботьтесь о том, чтобы интенсивность цветов преобладала в футболках, свитерах или рубашках. Обратный набор оптически уменьшит ваше тело.

V-образный вырез. Свитера с таким вырезом зрительно удлиняют силуэт, значит, когда позволяет погода, смело можно их надевать. Позаботьтесь также о прическе и аксессуарах. Эти детали обычно отвлекают от роста и сдерживают внимание на образе в целом. Если вы действительно хорошо выглядите, никому не будет дела до вашего роста.