Лучшие отели Египта Golden Tulip Flamenco 4*(Каир)

0
569

Отель Golden Tulip расположился в центре Каира, неподалеку от множества местных достопримечательностей, среди которых особенно можно выделить следующие туристические объекты: Каирская башня, Коптский музей, Музей исламского искусства, Египетский музей и многие другие. Также рядом находится прославленный базар Хан эль-Халиль, где туристам предлагается приобрести разнообразные сувениры, традиционные вещи, одежду и фрукты.

Отдых это не только возможность отдохнуть душой и телом, но также и запастись новыми впечатлениями. Туры в Египет из Киева от ТурПоиск это отличная возможность незабываемо провести время со всей семьей и не только.

Деловые люди, которые посещают Египет по вопросам бизнеса, зачастую в качестве места для проживания выбирают именно отель Golden Tulip. Прежде всего, это обусловлено крайне удобным расположением в центральном районе города, вблизи экономического и финансового квартала. Кроме того, в гостинице открыты: круглосуточный бизнес-центр, банкетные и конференц-залы разной вместимости.

В местном ресторане гости могут попробовать блюда национальной кухни. Вечер же можно провести в лобби-баре или кафетерии, где всем постояльцам предлагаются ароматные напитки, сладости и домашняя выпечка.

Территория и номера отеля

На территории отеля курение строго запрещено и за нарушение правил может быть взят крупный штраф (вплоть до выселения из номера). Для курения предназначены помещения на этажах и зоны на территории. Всем гостям каждое утро в специальном зале подается бесплатный завтрак («шведский стол» или континентальный).

В каждом из номеров отеля Golden Tulip постояльцы могут полюбоваться потрясающими видами на Нил или городской пейзаж. Все апартаменты оснащены небольшими кухнями, поэтому можно непосредственно в номере приготовить различные блюда. Помимо этого, имеется: большой телевизор, спутниковое ТВ, система кондиционирования, небольшой электронный сейф. За отдельную плату могут быть оказаны VIP-услуги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стоимость авиабилетов в Египет взлетела до заоблачных высот: цена доходит до 350-400 тысяч

Номера разделены на несколько категорий: Suite, Executive, Superior и Standard. Гостей по-настоящему может поразить комфорт и удобства, предлагаемые в апартаментах 4-звездочной гостиницы. Все номера оборудованы королевской кроватью или большими одноместными кроватями. Также разрешено совмещение двух смежных номеров по отдельному запросу и за дополнительную плату.

В каждом номере обязательно есть: кабельное телевидение, дизайнерская ванная комната, биде, ксерокс, письменный стол, кухонная утварь, пульты управление кондиционером и освещением, бесплатная пресса.

Лучшие отели Египта Golden Tulip Flamenco 4*(Каир)

В конференц-центре отеля Golden Tulip предлагается весь спектр бизнес-услуг для деловых людей. Администрация гостиницы может помочь в организации торжественных и официальных мероприятий любого уровня.

В отеле Golden Tulip работают следующие рестораны:

  • Florencia. Лучшая испанская и европейская кухня в Каире. Живая музыка, шоу-программы, панорамный вид на Нил и исторический центр;
  • Flamenco. Круглосуточное кафе, завтрак в формате «шведского стола», международная и восточная кухня, различные легкие закуски и напитки;
  • Pub Bar. Отличное место для проведения вечера в дружеской атмосфере за стаканчиком любимого напитка;
  • Sevilla Bar. Классический коктейль-бар. Отличное место для завтрака.

Регистрация въезда – с 14 часов, выезда – с 7 до 12 часов.

Если ребенку менее 12 лет, то проживание для него в номере родителей будет бесплатным. Если ребенку или взрослому постояльцу требуется дополнительная кровать, то она представляется по запросу и за отдельную плату. В одном номере – одна дополнительная кровать.

Размещение с животными в номере запрещено. Отель работает с кредитными картами многих распространенных платежных систем.